>
>
Le Quai Confort T2 -

Le Quai Confort T2 -

RDC droit 29d Avenue Théophile Delcassé, Ax-les-Thermes, Francia
Fantástico
8 Comentarios
9.1

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 1
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 2
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 3
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 4
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 5
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 6
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 7
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 8
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 9
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 10
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 11
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 12
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 13
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 14
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 15
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 16
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 17
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 18
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 19
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 20
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 21
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 22
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 23
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 24
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 25
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 26
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 27
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 28
  • Le Quai Confort T2 - - Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores - 29
Huéspedes: 4
Área: 30 m²
BedRoom
2 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment is comprised of 1 bedroom, a seating area with a sofa and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a washing machine, a coffee machine, a dining area, a wardrobe and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Plancha para ropa, Calefacción, Papeleras, Detector de humo, Ventilador, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Tostadora
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños, Vestidor
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Almohada (sin plumas), Tendedero
Bathroom Facilities:
Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento), Papel higiénico, Gel de ducha, Ducha, WC

Testimonios de los viajeros

9.1
Fantástico
8 Comentarios

Servicios - Le Quai Confort T2 -

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Actividades
  • Esquí
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Baños termales
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Servicios
  • Servicio de conserjería
  • Registro de entrada / salida privado
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
Esquí
  • Escuela de esquí
Seguridad
  • Detectores de humo
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Le Quai Confort T2 -?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Le Quai Confort T2 -?

El alojamiento se encuentra en RDC droit 29d Avenue Théophile Delcassé, Ax-les-Thermes, Francia.

¿Cuál es el costo por noche en Le Quai Confort T2 -?

Las tarifas en Le Quai Confort T2 - pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Le Quai Confort T2 -?

El equipo de Le Quai Confort T2 - se comunica con los huéspedes en francés.

¿Qué instalaciones de spa y bienestar están disponibles en Le Quai Confort T2 -?

Los huéspedes pueden acceder a instalaciones de spa disponibles en Le Quai Confort T2 -.

¿A qué distancia está Le Quai Confort T2 - del centro de Ax-les-Thermes?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 350 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Le Quai Confort T2 -?

Le Quai Confort T2 - tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio - No fumadores.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Le Quai Confort T2 -?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Le Quai Confort T2 - ofrece traslados al aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Le Quai Confort T2 -.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.